В пермском детском саду дети избили мальчика

25.05.2025, 10:05 , Екатерина Елисеева

В одном из детских садов Перми в раздевалке произошёл тревожный инцидент: группа воспитанников избила мальчика. Об этом стало известно из публикации в паблике «Плохие новости Пермь» на платформе «ВКонтакте». В сообществе были размещены видеозапись происшествия и комментарий матери пострадавшего.

Она сообщила, что у её ребёнка остались многочисленные травмы — синяки, ссадины и кровоподтёки после нападения. На видео можно увидеть, как один из детей толкает мальчика, после чего к агрессии подключаются и другие. Ребёнок падает на пол, где его продолжают бить по телу и голове.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю, в данный момент проводится проверка по факту произошедшего. Правоохранительные органы выясняют все детали случившегося, пишет Ура.ру со ссылкой на perm.aif.ru.