С собой паспорт и планшет: пермяка, пропавшего 1 мая, ищет следственный комитет

30.05.2020, 12:00 , Екатерина Кравцова

К поискам мужчины, который пропал в Перми в праздничный день, подключился следственный комитет. В отделе по Мотовилихинскому району начали доследственную проверку.

31-летний Станислав Ушаков пропал 1 мая. Он ушел из своей квартиры, которая находится на улице Гашкова, 5. В течение месяца мужчину разыскивают по всему городу. Волонтеры периодически организовывают сборы  на поиски Станислава.

Сейчас следователи опрашивают родственников, друзей и знакомых пропавшего. Как пояснили в ведомстве, поисковые мероприятия проходят каждый день. В следственном комитете просят откликнуться водителей с авторегистраторами, которые могли зафиксировать Станислава Ушакова, а также других пермяков,  располагающих сведениями о пропавшем. Звоните по телефонам: 8-(342)-249-54-55 или «02».

  • Приметы пропавшего: на вид 32 года, рост 180-185 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы темно-русые.
  • Был одет в спортивный костюм темного цвета, футболку красного цвета, сапоги черного цвета. При себе у пропавшего могут быть паспорт и планшет с сим-картой.
  • Особые приметы: шрам от аппендицита, отсутствуют передние зубы на верхней челюсти, носит бороду. 

Читайте также: поцарапают золото и продадут вещи: стереотипы о ломбардах, которым не стоит верить пермякам.

Стали свидетелем необычной или возмутительной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Другие статьи по теме: