Пермский музыкант рассказал, как он был девушкой (ВИДЕО, ФОТО)

05.03.2015, 09:30 , Служба новостей

Пермский музыкант Макс Рикко рассказал корреспонденту "Pro Город" о том,  как он перевоплотитлся в девушку.

" В декабре я предложил записать новый совместный трек Анне Куклиной (Чика из Перми),мы с ней давно дружим и ранее я  выпускал с ней трек- партия красивых дур. Весь декабрь мы плотно готовились к записи совместки, долго не могли взять тематику будущей песни, в январе мы  всё-таки приготовили текст и музыку, но у меня были  гастроли в Екатеринбурге, т ак же там находится моя студия записи и я позвал Аню поехать со мной, чтоб там записать трек".

Музыканты долго не могли определиться с названием песни.

" Путем голосования нашей команды мы пришли к названию АНА, тему взяли ЛГБТ так сказать поддержать их, показать людям что они тоже люди и умеют любить, после чего эта идея долго ждать себя не заставила, мы быстро придумали сценарий клипа, здесь то самое интересное началось, по сюжету клипа я люблю девушку которая себе нашла другую и я об этом узнал и решил переодеться в девушку, чтоб снова быть с любимой, в конце клипа она меня узнает, снимает с меня парик и целует".

 

Естественно краситься я не умел, мне пришлось походить на курсы макияжа, учился ходить на каблуках, после чего преступили к съемкам клипа, костюм для меня изготовили на заказ. Ощущал себя на съемочном процессе не особо удобно, все-таки не привычно одевать бюстгальтер, в него засовывать "грудь", краситься самому приходилось, так как в клипе показано как я красил себя, всю ночь на каблуках проходил, очень ноги устали после этого.

Кстати, 28 февраля  Макс Рикко и Анна Куклина презентовали клип в одном из ночных клубов Перми. Клип собрал очень много положительных отзывов.

Клип появится в общем доступе в сети интернет 10-15 марта, на канале музыкантв в YouTube.

Аудио вариант  можно будет скачать по ссылке