Знаменитый на всю страну кот-путешественник едет в Пермь автостопом

Пермь скоро посетит путешественник, передвигающийся по стране автостопом и с котом. Молодой человек будет в Перми всего два дня.

Владислав и его кот Сэм путешествуют с 10 декабря. Сам молодой человек из Мурманска, а конечной целью маршрута выбрал Владивосток. Проезжая различные города путешественник останавливается в них на пару дней и посещает достопримечательности

Сэм прекрасно чувствует себя в дороге. Фото: Владислав Евглевский.

«С того момента, как я сообщил о моем походе, в жизни начался полный пипец! Многие отговаривают, называют психом, живодером-самоубийцей, предателем, эгоистом, желающим славы и т. д. А также есть те, кто поддерживает и уже ждет в гостях. За все это время я ни разу не пожалел о своем решении», - пишет молодой человек на своей страничке в соцсети.

За время путешествия Владислав уже посетил Псков, Санкт-Петербург, Нижний новгород и многие другие города.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Спали в машине и питались гречкой: пермяки на «Жигулях» объехали Норвегию