Волонтеры выйдут на поиски пропавшего больше месяца назад пермяка

В Перми на поиски пропавшего больше месяца назад мужчины собирают отряд волонтеров, сообщает паблик ВК "Подслушано Гайва".

Напомним, что 40-летний Андрей Колесников исчез 18 октября. Мать пермяка расклеивала по городу объявления и просила людей помочь в поисках. Она рассказала, что Андрей начал выпивать, и ее дочь закрыла мужчину в комнате. А потом пришел родственник, который и выпустил мужчину:

После этого его видела моя знакомая в одном из общежитий. Сказала, что он неважно выглядел. Она накормила его, дала деньги на сигареты, и он ушел. После этого его никто не видел.

Андрей участвовал в боевых действиях в Чечне. Был командиром роты. Мужчина страдает потерей памяти и эпилепсией. 

В субботу, 23 декабря, в 11:00 состоится сбор на поиски пропавшего. Место сбора: т/ц "Кристалл" , ул. Вильямса, 49 "а". Теплая обувь и одежда. С собой: лыжные палки, термос с горячим чаем, бутерброды. Телефон координатора +7 (908) 26-25-948 - Елена

Кстати!

У вас пропал родственник? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

.

Читайте также:

В Перми почти год ищут 39-летнего мужчину.