Владимир Путин сказал, что пик кризиса миновал

Президент Владимир Путин сказал, что пик кризиса в России, в том числе в Перми, миновал. Это он заявил журналистам в Кремле. 

Прямая трансляция пресс-конференции Путина >>> 

В четверг, 17 декабря, Владимир Путин проводит ежегодную пресс-конференцию для журналистов. Представитель «Pro Город» также присутствует на большой встрече и ведет прямую трансляцию оттуда. 

Первой темой, которая интересовала журналистов, стала экономическая ситуация в стране: цены на нефть, ВВП, доходы населения. Начал президент с того, что рассказал «старый замшелый анекдот» про черно-белые полосы в жизни.

А позже добавил, что пик кризиса в стране, в том числе в Перми, миновал. Президент отметил положительную динамику роста сельского хозяйства и поблагодарил селян за их работу.

Также он отметил, что негативным моментом являются санкции, однако это не мешает полностью выполнять свои обязательства. 

Как вы считаете, идет ли кризис в Перми на спад? Пишите в комментариях.

Напомним, ежегодная пресс-конференция Владимира Путина проходит 17 декабря в Кремле. На мероприятие аккредитовались более 1300 журналистов. Как сообщают в Кремле, в этом году количество аккредитованных корреспондентов побило все рекорды прошлых лет.

Среди них — редактор «Pro Город» Роман Павлов, а также представители «ВГТРК-Пермь» Александр Сиголаев и Константин Шилов. 16-летняя пермячка из ИА «Юнипресс-Пермь» будет работать на пресс-конференции Путина фотографом.

 

Ранее портал progorod59.ru писал все новости про Путина и Пермь можно читать тут.