В рейтинг самых популярных «инстаграмеров» Перми попали блогер, модель и путешественник

«Pro Город» познакомился с самыми популярными профилями пермяков в социальной сети «Инстаграм».

Во вторник, 21 июня, progorod59.ru публикует рейтинг страниц в «Инстаграме» наших земляков, которые имеют самое большое количество подписчиков.

1. Галина Миргаева 

Титул самой известной пермячки в социальной сети по праву занимает модель Галина Миргаева. На ее профиль в «Инстаграме» подписано почти 2 млн человек! Красавица активно зарабатывает на своем аккаунте, рекламируя не только свое  тело, но и различную продукцию. А на Западе ее называют «русской Анжелиной Джоли» за выразительные глаза, пухлые губы и длинные волосы.

2. Эльнар Мансуров

Да, да. Это тот самый парень, который путешествует по миру с головой медведя, чем, собственно, и наполнено содержание его «Инстаграма». К тому же Эльнар и его команда организуют различные экспедиции, раскрывают секреты путешествий в блоге Mishka.Travel (http://mishka.travel/). Сие явление стало уже настоящим феноменом! Наш пермяк на пару с медвежьей головой завоевал сердца фанатов по всему миру. Его любят, ему подражают, его примером вдохновляются.

3. Тео Блэйд (он же Данил Кучера)

Данил - один из тех молодых блогеров, кому за короткое время удалось стать кумиром сотен тысяч молодых людей, начиная с 2012-го года. Является автором собственного канала на Youtube и нескольких блогов в популярных социальных сетях.

Стоит напомнить, что в начале марта 2016 года юноша также возмутил общественность и стал поводом для пристального внимания со стороны надзорных ведомств: парень побывал в сквере у ДК им. Кирова, где забрался на постамент «Катюши», смеясь, говоря в камеру: «Называй меня Тео — покоритель «Катюши». Затем он попытался исполнить на постаменте сложный трюк. Позже в соцсетях появилось фото, где Данил греет ноги и сушит свой скейтборд у Вечного огня. За свой поступок блогер позже извинился.

4. Ирина Пирогова 

Ирина - талантливая девушка родом из небольшого города Чернушка, которая  уже давно вдохновляет несколько тысяч подписчиков своими работами. Художница специализируется, в основном, на fashion-иллюстрациях с изображением различных знаменитостей. У нее необычное видение, свой особенный стиль, который, стоит заметить, был замечен и отмечен как отечественными артистами, так и западными. Например, скандально известной американской звездой реалити-шоу и актрисой Ким Кардашьян.

5. Дарья Симонова 

Сегодня тренды задают не только авторитеты в мире моды, а еще и бьюти-блогеры «Инстаграма». У нас, в Перми, тоже таковые имеются. Познакомьтесь, это Даша -  стильная девушка и популярная «инста-герл», от профиля которой невозможно оторваться. Все очень лаконично и красиво. На вопрос, чем же она вдохновляется при составлении образов, девушка отвечает: «Кореянками! Они невероятно стильные, утонченные, каждый их образ по-своему необычен, но и минималистичен одновременно».

Ранее progorod59.ru публиковал топ-7 необычных татуировок про Пермь.