Наверх

В Перми гревший ноги на Вечном огне видеоблогер встал перед мемориалом на колени

Возрастное ограничение: 6+
с телеканала «Рифей Пермь».
Молодой человек встал на колени перед памятником ветеранов ВОВ

Известный под псевдонимом видеоблогер Тэо Блэйд, который накануне сушил ноги и доску для скейтборда на Вечном огне, извинился за свой поступок. Об этом сообщил телеканал «Рифей Пермь».

В четверг, 10 марта, стало известно о том, что 17-летний видеоблогер, который в своем недавнем видео высмеял памятник ветеранов ВОВ, расположенный вблизи дворца культуры имени Кирова в Закамске, извинился за свой поступок.

Напомним, что изначально пользователей сети возмутил в вышедшем видеоролике видеоблогера момент, когда 17-летний парень решил погреть свои ноги у Вечного огня, а затем и свою роликовую доску. Позже юношу обвинили в неуважении к ветеранам Великой Отечественной войны.

А вы считаете извинения видеоблогера искренними? Пишите в комментариях под новостью!

Накануне днем корреспонденты с телеканала «Рифей Пермь» обнаружили виноватого подростка у ранее оскверненного им же памятника вместе с его мамой. Тео Блэйд попытался оправдать свои действия. Мама юноши также подтвердила слова сына, сказав, что он «даже муху не обидит».

«На самом деле я хожу на каждое 9 мая, мы едим гречку, чтим вечную память… Просто какой-то, не знаю, бес попутал что-ли. Ну и это просто вырезали потом, потому что я уже понял, что даже для меня это просто жестко, и не надо так, поэтому я хочу извиниться и возложить цветы в знак почтения», - говорит видеоблогер корреспонденту «Рифей Пермь».

После извинений юный блогер подошел к Вечному огню, встал на колени и низко поклонился в знак уважения перед теми, кто защищал Родину еще задолго до его рождения.

Комментарии 14

10 марта 2016, 18:55 SYSad
Клоун!!
10 марта 2016, 18:58 -
позорище млин!
10 марта 2016, 18:58 Булочка
Какой же он долбоящер
10 марта 2016, 19:57 Пермяк
родителям этого недоумка жесткий штраф и публичный выговор!!!!
10 марта 2016, 20:01 Ватник
Посмотрим еще, какое решение вынесет особая тройка НКВД!Наверное в армию отправят, в штрафбат!
11 марта 2016, 12:48 Горожанин
Народ требует извинений перед огнем.Пацан перд огнем извиняется и встает на колени.Это не палата психбольницы-Россия 21 века.
11 марта 2016, 18:02 Горожанин
Горожанин
Народ требует извинений перед огнем.Пацан перд огнем извиняется и встает на колени.Это не палата психбольницы-Россия 21 века.
Прямо язычество какое-то! У нас же православная держава, а не дремучий лес!Он должен в церкви покаяться! Отстоять всеношный молебен и выполнить те послушания, которые назначит ему батюшка во искупление.Только тогда грех этот ему простится!
11 марта 2016, 20:02 Горожанин
Горожанин
Прямо язычество какое-то! У нас же православная держава, а не дремучий лес!Он должен в церкви покаяться! Отстоять всеношный молебен и выполнить те послушания, которые назначит ему батюшка во искупление.Только тогда грех этот ему простится!
А что в православии запрещенно греть ноги над огнем?Или стоять перед огнем на коленях в православии запрещенно?Психбольницакакая-то
11 марта 2016, 21:16 Горожанин
Горожанин
А что в православии запрещенно греть ноги над огнем?Или стоять перед огнем на коленях в православии запрещенно?Психбольницакакая-то
Вы что, не понимаете, что мальчик поступил бездуховно?!Вот что вырастет с такого атеиста?Современных детей нужно просто заставлять читать молитвы и поститься, потому что сами они совсем ничего не хотят!И родители их должны неприменно контролировать искренность молитв своих чад и смиренность!..
11 марта 2016, 22:47 Горожанин
А лгать бездуховно?У нас государство лжет и никто не возмущается
12 марта 2016, 00:16 ната
это же символ священного огня! А этот урод его ногами... ногами...! Говнюк, позор ему и его родителям! Если он такое сейчас творит, то в следующий раз он в лицо своим вонючим ботинком не погнушается пнуть. Этим поступком он определил свой путь в этом мире, клеймо на нём всю его жизнь будет! Карма его почернела!
12 марта 2016, 01:40 Горожанин
ната
это же символ священного огня! А этот урод его ногами... ногами...! Говнюк, позор ему и его родителям! Если он такое сейчас творит, то в следующий раз он в лицо своим вонючим ботинком не погнушается пнуть. Этим поступком он определил свой путь в этом мире, клеймо на нём всю его жизнь будет! Карма его почернела!
Судя по злобе и агрессии,пнуть это к вам ближе.Он агрессию не проявилОгонь оказывается священный.Вы зороастрийка что-ли?З.Ы.Как же людям пропаганда мозг выносит.Начисто выносит
18 марта 2016, 13:28 Алекс
Горожанин
Судя по злобе и агрессии,пнуть это к вам ближе.Он агрессию не проявилОгонь оказывается священный.Вы зороастрийка что-ли?З.Ы.Как же людям пропаганда мозг выносит.Начисто выносит
Скажите, а как бы вы отреагировали если бы этот памятник стоял вашим родным. Еще может и стоит вашим родным по дальним родственикам. А если бы он там кучу наложил? где то запрещено кучи накладывать? нет же такой статьи... Может это ваш друг и вы его защищиете? Так же как его мамаша нихрена не понимая говорить что он и муху не обидет. Родитетели не все знаю из жизни ребенка. Мои тоже думают что я ангел, но такую фигню ни когда не творил. Так как не есть уважение к людям которые за нас воевали и сдеали нам хорошую жизнь.