В Прикамье выберут самую красивую сотрудницу ГУФСИН: публикуем фото участниц в форме и без нее

ГУФСИН Пермского края устроил конкурс «Мисс УИС» (Уголовно-исполнительная система). В нем участвуют 12 девушек.

Главное условие к конкурсанткам – не меньше трех лет службы в уголовно-исполнительной системе. Среди участниц - сотрудницы отделов охраны, безопасности, спецучета, воспитательной работы с осужденными, конвоирования, инспекции. Одни работают и в следственном изоляторе, другие - исправительных колониях, есть даже участница, которая служит в знаменитом «Белом лебеде».

Конкурс пройдет в 2020 году в дистанционной форме. Девушкам нужно будет предстать в национальном костюме и рассказать о своем крае, представить свою профессию с помощью песни, пантомимы или художественного чтения, перевоплотиться в образ музейного экспоната и выступить так на сцене, станцевать.

Итоги регионального этапа будут известны в конце ноября. Победительница представит ГУФСИН Пермского края на конкурсе в Москве.

Читайте полезную статью по теме здоровья: рассказываем, как пермякам прокачаться в домашних условиях.

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Актриса из Перми Катерина Шпица опубликовала фото, где она голая и замотана изолентой