В Прикамье электричка сбила человека (ВИДЕО)

В Пермском крае пригородный поезд сбил мужчину. Информацию об этом очевидцы случившегося рассказали редакции Pro Город.

ЧП произошло в пятницу 20 июля. Электричка Пермь-2 - Кишерть практически доехала до места назначения и на перегоне Кунгур - Чикали сбила мужчину. Очевидцы, находившиеся в это время в электричке, рассказали, как все происходило.

- Мы ехали спокойно, я смотрел в окно. Вдруг машинист начал сигналить. Потом стал оттормаживаться, - рассказывает Андрей Ч.* - Потом состав остановился, все начали выглядывать, ведь до станции мы еще не доехали. Мы увидели, что между четвертым и пятым вагонами лежал человек.

К месту ЧП подбежали охрана, машинист поезда и медик. Осмотрев пострадавшего, они подняли его в тамбур четвертого вагона, где начали проводить реанимационные действия.

Видео

Видео: из анонимного источника

- Из уха было кровотечение, на голове гематома, - вспоминает Андрей Ч. - Парень, который его откачивал, постоянно повторял: «Дыши, дыши».

Когда электричка прибыла на конечную станцию, там уже ждала бригада скорой помощи. Медики приняли пострадавшего и приступили к его осмотру.

Как сообщили в пресс-службе ЛО полиции на транспорте, мужчина был доставлен в больницу поселка Кишерть. По данному факту проводится проверка.

* Имя изменено

Ранее мы писали о том, что чудовищное ДТП на трассе Кунгур - Чусовой превратило машины в металлолом: погиб молодой парень (ВИДЕО).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                            Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

«Перед глазами - искореженное авто и детская рука с игрушкой»: друзья рассказали о семье, погибшей на трассе Пермь-Екатеринбург