· 0+ · Lilia Andreeva

В пермском парке Горького упал столб в веревочном парке

В парке имени Горького в Перми упал столб на аттракционе «Веревочный парк». Об этом сообщили жители города в социальных сетях.

Инцидент произошел в среду, 15 августа, столб-опора для веревочной трассы сломался и упал на тропу, где ходят дети. После падения инструкторы не эвакуировали детей. Аттракцион закрыли только после того, как все дети прошли полосу препятствий.

- За 5 минут до падения по этому месту прошел наш ребенок, - сообщает жительница Перми. - А коляска с младшим ребенком стояла в трех метрах от столба, и нас окатило водой из бассейна, в который упал столб.

Также женщина предполагает, что инструкторы знали о дефекте столба, так как проверяли, удержится ли одна из дорожек аттракциона, прикрепленная к нему.

- Перед падением сетку специально раскачивал один из инструкторов, видимо, тестировал. А в это время на полосе находились дети, - сообщает женщина.

Напомним, ранее мы писали о том, что пермский омбудсмен проверила парк им. Горького

Кстати!

Вы стали свидетелем необычного события?  Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                        Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Перми мужчина 8 раз ударил подругу ножом