В Пермском крае вор пробрался в дом через собачью конуру

В деревне в Пермском крае мужчина обокрал дом, пробравшись в него через собачью конуру. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

В отдел полиции в Суксуне обратилась жительница деревни Моргуново. Женщина сообщила, что из ее дома пропали портмоне и планшет. Через несколько часов правоохранители задержали 37-летнего ранее судимого местного жителя.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что вор проник в дом через собачью конуру, которая была пристроена к зданию. Внутри конуры было отверстие, через которое собака могла зайти в дом. В отношении вора возбудили уголовное дело. Похищенные вещи вернули потерпевшей.

Кстати!

Обладаете какой-либо информацией о событии или происшествии? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram.Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

 

Читайте также:

Житель Прикамья обокрал ванну матери на 200 тысяч рублей.