В Перми пропал молодой мужчина, которого увезли на "скорой" после расставания с девушкой

В Перми разыскивают молодого мужчину, который находился в больнице Закамска. Об этом сообщают родные мужчины в соцсетях.

В пятницу, 22 января, в Перми разыскивают молодого мужчину Константина Радостева, который пропал в минувшую субботу 16 января в Закамске.

Прощу помощи! Пропал Константин Радостев. Последний раз видели его в субботу 16 января. Уехал в Закамск и на связь больше не выходил. Помогите пожалуйста в его поиске. Родственники уже написали заявление о его пропаже. Если вы его видели или знаете о его месте нахождения звонит епо телефону 8-905-86-12-860 Иван, или в полицию 02, пишет Иван Власов в соцсети"ВКонтакте".

В субботу 16 января Константину Радостеву стало плохо и его увезли на скорой в больницу Закамска. Врачи больницы сообщили, что сделали парню укол и он ушел. После этого Константин не выходил на связь, сообщает perm.aif.ru.

А вы знаете пропавшего? Комментируйте под новостью!

Родные пропавшего рассказали, что накануне от него ушла любимая девушка к другому мужчине. Новый друг возлюбленной угрожал пропавшему Константину.

Поисками молодого мужчины в Перми уже занимаются полицейские. Если вам что-либо известно о его местонахождении, просьба сообщить в МВД.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.