Пермские экстрасенсы рассказали, из-за чего произошло столкновение поезда с автомобилем

Страшное ДТП произошло в Перми с участием поезда. Экстрасенсы выдвинули свои версии случившегося и рассказали, что, как они думают, произошло.

В субботу, 20 февраля, ясновидящие решили разобраться, что произошло на месте трагедии, которая произошла в ночь на 17 февраля.

А  вы верите в эзотерику? Оставляйте комментарии под новостью!

Поезд №63 «Новосибирск— Минск» столкнулся с автомобилем ВАЗ-21014. Машинист пытался экстренно затормозить, но было поздно, и поезд протащил автомобиль еще километр. В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля погибли.

Зинаида Захарова считает, что трагедия была предписана судьбой.

«У погибшей Натальи в момент смерти была черная полоса в жизни. Она могла избежать смерти. Была борьба за жизнь - попытки выйти из машины, но ей не дали этого сделать. Она не ждала и не ожидала смерти. До последнего верила, что сможет выйти».

Елена Гранат почувствовала, что погибшие сначала хотели ехать другой дорогой.

«Вообще, однозначной и четкой картины у меня не вырисовывается. Все произошло слишком быстро. Погибшие изначально, судя по всему, планировали ехать другой дорогой. Наталья на момент смерти была эмоционально подавлена, и они оба были уставшие».

Напомним, следователи возбудили уголовное дело по факту столкновения ВАЗ и поезда в Пермском крае. По мнению следствия, 17 февраля 2016 года сотрудники переезда допустили роковую ошибку, не остановив въезд машины ВАЗ-2115 на рельсы на станции Кукуштан. 

 

Все новости по этому ДТП читайте здесь