В Перми по ночам ограничат движение транспорта

В Перми для ускорения ремонта на улице Карпинского по ночам будут ограничивать движение транспорта, сообщает пресс-служба городской администрации.

В этом году городские власти начали реализовывать масштабный проект - реконструкцию улицы Карпинского. Из-за режима самоизоляции удалось приступить к работе раньше, чем планировалось.

Сейчас на участке от улицы Свиязева до улицы Советской Армии подрядчик выполняет работы по устройству водопровода, дождевой канализации и хозяйственной канализации. Из-за данных работ на реконструируемом участке необходимо будет временно перекрыть движение. С 12 июня по 20 октября в ночное время с 00:00 до 06:00 будет временно перекрываться движение транспорта по улице Карпинского поочередно на участках от улицы Советской Армии до улицы Рязанской и от улицы Рязанской до улицы Архитектора Свиязева. Объезд закрытых участков возможен по улицам Архитектора Свиязева, Леонова, Рязанской, Шахтерской, Советской Армии, проспекту Декабристов.

Затем с 11 июля по 28 августа будет временно ограничено движение транспорта по улице Архитектора Свиязева от дома по адресу: улица Карпинского, 115/3 до улицы Карпинского. Будут организованы пути объезда.

Напомним, что в связи с ремонтными работами до 30 октября на реконструируемом участке временно ограничено движение всех видов транспорта. Движение осуществляется по двум полосам – по одной в каждом направлении, - сообщили в пресс-службе.

После окончания работ, на улицах Карпинского, Советской Армии и Рязанской будет круговая развязка и 4 полосы движения. В 2021 году планируюют высадку 96 елей колючих, 123 яблонь лесных, 81 груш лесных, 66 яблонь Недзвецкого, а также несколько тысяч кустарников – боярышника колючего, рябины черноплодной и спирей. 

Ранее мы писали о том, что власти Прикамья вернули домой 20 туристов из Дубая 

Полезно: в Перми пройдет научная онлайн-конференция по неврологии и реабилитации для врачей и пациентов со всей России

Стали свидетелем необычной или возмутительной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читать также:

Известно, как будет проходить голосование по поправкам в Конституцию в Пермском крае