В Перми на месяц закроют перекресток Революции и Сибирской

С 8:00 1 июня по 23:00 29 июня в Перми перекроют перекресток Сибирской и Революции. Об этом сообщила городская администрация.

При этом легковые автомобили смогу поворачивать с Революции на Сибирскую. Закрытие движения связано с производством работ по обустройству коммуникаций МКУ «Пермблагоустройство» в рамках реконструкции улицы Революции от улицы Куйбышева до улицы Сибирской.

Как пояснили в МКУ «Пермблагоустройство», на сегодняшний день полностью закончено переоборудование сетей на улице Революции на участке от Компроса до Сибирской. Сейчас требуется выход на перекресток, чтобы продолжить прокладывать коммунальные сети.

В городском департаменте дорог и транспорта отметили, что в связи с этим изменится движение автобуса №63. Движение трамваев останется без изменений.

Автобус №63 «микрорайон Крохалева – площадь Восстания» поедет по Пушкина, Комсомольскому проспекту и обратно по Белинского, Комсомольскому проспекту и Пушкина.

Напомним, ранее мы писали о том, что из-за ремонта на Чусовском мосту снова перекроют движение.

Кстати!

Узнали что-то необычное? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

На улице Пермской запустили одностороннее движение транспорта