В Пермь придут снегопады и мороз

В ближайшее время в Прикамье ожидаются осадки. Корреспондент progorod59.ru пообщался с Андреем Шиховым, инженером ГИС-центра ПГНИУ и узнал, какая погода ждет горожан в ближайшую неделю.

По словам синоптика в Прикамье будет похолодание и снегопады:

- Большое количество осадков ожидается в субботу. По прогнозам на территории края выпадет около 45 милиметров осадков. Похолодание придет в Прикамье в понедельник, но оно будет недолгим сообщил Андрей Шихов.

Также инженер ГИС-Центра ПГНИУ сообщил что самыми холодными днями в уходящем году станут 26 и 27 декабря, затем начнется постепенное повышение температуры.

О прогнозе погоды на Новй год говорить пока рано, однако в середине следующей недели уже будет известно, что ждет пермяков в главную ночь года.

 

Кстати!

Стали свидетелем чего необычного? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Денежные деревья и венки ручной работы: фоторепортаж с новогоднего базара в Перми