В МВД Прикамья опубликовали видео с мужчиной, которого скрутили из-за маски

Полиция опубликовала свое видео с моментом задержании мужчины в Березниках.

Напомним, инцидент произошел 22 октября в Березниках. По рассказам очевидцев, мужчина с дочкой зашел в магазин, но тут к нему подошли полицейские. Его вывели на улицу, повалили на землю и стали заламывать руки. Очевидцы событий сообщили, что мужчину задержали, так как у него не было при себе маски.

Мужчину задерживают в Березниках. Видео ТИПИЧНЫЕ БЕРЕЗНИКИ

Позже в краевом МВД сообщили, что сотрудники полиции заметили в продуктовом магазине мужчину без маски. На просьбу пройти для установления личности и составления административного материала березниковец отказывался.

Несмотря на то, что рядом с ним находился ребенок, мужчина начал вести себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, - говорят в ведомстве. - В связи с чем, полицейские были вынуждены применить в отношении правонарушителя физическую силу.

Видео задержания. Видео @mvd59

Ранее мы писали о том, что в краевой больнице Прикамья прокомментировали запись разговора главврача с подчиненными, которые выгоняли «ковидных» домой

Когда надоели деньги и сертификаты: крутые идей для подарков в Перми на все случаи жизни

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

 

Читайте также:

Груды железа: в Прикамье произошло ДТП с участием четырех машин