Стало известно какой бюджет у пермского клуба «Амкар» будет в новом сезоне

На финансирование пермского клуба «Амкар» потратят более полмиллиарда рублей, сообщил на пресс-конференции генеральный директор Игорь Резвухин. 

Бюджет «Амкара» в 2016 году составит около 800 миллионов рублей. По словам гендиректора клуба, пермской команде по силам попасть в десятку или восьмерку сильнейших.

«В целом, мы должны показывать красивый, зрелищный футбол и стремиться к победе в каждом матче. Что касается подготовки к сезону, то я был на последнем сборе, видел, какая позитивная атмосфера царит в команде. Могу сказать, что все ребята, особенно, наверное, новые футболисты смогут это подтвердить. Надеюсь, что они будут чувствовать себя в «Амкаре» как дома», - отметил Игорь Резвухин.

Кстати, в новом сезоне пермский «Амкар» принял новых игроков: голкипера Александра Будакова, защитника Александра Мильковича, полузащитника Михаила Костюкова, нападающих Дарко Бодула, Антона Шиндера и Станислава Прокофьева. 

Как вы считаете, какое место займет пермский клуб в новом сезоне? Оставьте комментарии под новостью

Первый матч в сезоне пермский футбольный клуб сыграет с казанским «Рубином» 1 августа в Татарстане. Отметим, что по итогам прошлого сезона «Амкар» занял 11-ое место в турнирной таблице. 

Читайте также: