Сотрудник пермского отеля, в котором пранкеры устроили розыгрыш: «После этого администратора отправили в отпуск»

Появились подробности о розыгрыше пранкером администратора пермского отеля. Об этом корреспонденту «Pro Город» сообщило руководство заведения.

Во вторник, 5 июля, стало известно о том, что руководство отеля подало заявление на пранкера, который дистанционно устроил им розыгрыш.

«Когда случилась та выходка, приехала полиция с собаками и обыскала отель на наличие бомбы. Таксисты на тот момент были задержаны и допрошены», - прокомментировала Елена Мымрина, руководитель отдела продаж.

Женщина уверена, что инцидент не испортил репутацию отеля. Кстати, администратора, над которой пошутил известный пранкер Евгений Вольнов, из-за случившегося отправили на неделю в отпуск. 

Как вы относитесь к пранкерам и подобным розыгрышам? Оставьте комментарий под новостью

Напомним, 3 июля, в сети появился ролик Евгения Вольнова под названием «Дистанционное ограбление в Перми», где сам пранкер и его приятель разыграли ограбление пермского отеля. На видео видно, как таксист дал администратору отеля телефон,  на связи которого был пранкер. Он сообщил ей, что у таксиста есть пистолет, и администратор должна отдать ему все деньги. Девушка нажала тревожную кнопку, приехали полицейские и, осмотрев отель, забрали таксиста.

Читайте о том, как пермяки проводили социальный эксперимент с похищением человека.