· 16+ · Юля Юдина

Разбил собой лобовое стекло: в Прикамье на видео сняли последствия ДТП, где авто врезалось в человека

В Прикамье на видео сняли последствия ДТП, во время которого машина врезалась в человека. Запись выложили в соцсеть.

Кошмарная авария произошла в Лысьве на улице Ленина. Водитель «Жигулей» буквально врезался в пешехода, а тот от удара разбил собой лобовое стекло авто. Кадры с места происшествия опубликовали Вконтакте в паблике [ЧП] ЛЫСЬВА. На них можно увидеть, что из лобового стекла торчат ноги пешехода, вторая часть тела в салоне автомобиля. На место приехали сотрудники ГИБДД. Также автор видео сообщает, что в должна прибыть скорая помощь.

Пешеход влетел в лобовое. Видео [ЧП] ЛЫСЬВА

В комментариях под видео начался настоящий скандал, одни обвиняли водителя, а другие, наоборот, защищали его.

Анжела С.: Пешеход сбит на пешеходном переходе. Тут - виноват водитель. Он его на капоте практически до следующего перехода довез. Это явно говорит о превышении скорости.

Рита К.: Он резко выбежал, не останавливаясь. Да солнце утром светит, слепит, но я еще раз говорю - прежде нужно осмотреться, да и от пешехода пахло перегаром. Видимо, море по колено.

Оля Л.: Лобовое разбить - это уже о чем-то говорит. Скорость тут точно была превышена. Видимо, бампер подкинул, а лобовым примяло. Печально. Но на этом участке вообще тихо нужно ездить, там школа! Вот и переживай за детей. Ни у детей нет осмотрительности, ни у водителей. Одни в столбы вьезжают на пешеходном, другие сшибают чуть поодаль.

Ранее мы писали о том, что в Перми на видео сняли перевернувшийся грузовик, который перегородил дорогу

Вы знали, что в Перми есть места, где можно вылечить зубы и при этом не разориться? Да-да! Рассказываем, где именно.

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Какое сокращение, в автобусах и так давка: пермяки возмущены, а врач рассказывает, как защититься в толпе