Пранкер из Украины дистанционно разыграл ограбление в пермском отеле

Популярный украинский пранкер Евгений Вольнов вдохновился чередой ограблений в пермских банках и опубликовал новое видео с розыгрышем пермяков на своем канале на YouTube. 

В воскресенье, 3 июля, в сети появился ролик Евгения Вольнова под названием «Дистанционное ограбление в Перми», где сам пранкер и его приятель разыграли ограбление одного из пермских отелей.

С первых секунд видео становится понятно, что Евгений Вольнов вместе с другом сидят за компьютером, на который выведена картинка с камеры наблюдения в одном из пермских отелей.

Блогер по телефону вызвал к отелю такси, водителя которого попросил перезвонить ему, когда тот прибудет на место действия. Затем он попросил таксиста передать трубку администратору на ресепшене. Вольнов сообщил девушке за стойкой, что стоящий перед ней мужчина имеет при себе пистолет и потребовал отдать ему все деньги из кассы.

Безусловно, девушка ни о каком розыгрыше не подозревала и восприняла информацию всерьез, затем нажала тревожную кнопку. На место происшествия прибыла группа быстрого реагирования, которая задержала таксиста до прибытия полиции. Пока ждали оперативников, пранкер снова позвонил администратору и велел отпустить таксиста, так как якобы его машина заминирована. Эта информация также использовалась в целях розыгрыша.

Как вы относитесь к подобным розыгрышам? Оставьте комментарии под новостью

В конечном итоге появилась полиция, а девушка с ресепшена выключила камеру наблюдения. Чем же завершилось дерзкое ограбление-розыгрыш от Евгения Вольнова остается неизвестным.

Смотрите видео с розыгрыша на канале у популярного пранкера>>>

Справка «Pro Город»

Евгений Вольнов— известный пранкер и деятель Интернета, прославился как легендарный тролль. В результате кампании, порожденной ответной ненавистью был взломан, деанонимизирован, на него выкладывался всевозможный компромат, что не привело к прекращению его деятельности. Живет на Украине, выступал в украинских СМИ, получил значительную известность в России.

Читайте также: