Погода в Перми на 9 декабря: похолодает до -4 градусов, пасмурно и снег

Завтра в столице Прикамья незначительно похолодает, всего на 3-4 градуса, пасмурная и снежная погода сохранится в регионе до конца рабочей недели. Прогноз погоды в Перми на 9 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Считаете ли вы, что ношение натурального меха оправдано в наших погодных условиях? Пишите в комментариях. 

Во вторник, 8 декабря, стало известно, что в  Перми немного похолодает, но в ближайшее время морозов ждать не приходится. Так ночью и в дневные часы столбик термометра будет на уровне 3 градусов ниже нуля, а утром и вечером опустится еще на один градус до -4.  При этом, как обычно, на улице будет холоднее на 2-3 градуса, не забывайте об этом и одевайтесь по погоде. В среду, 9 декабря, ожидаются  осадки в виде снега и облачная, пасмурная погода.

Ветер подует с северо-запада со скоростью 6-7 метров в секунду. Атмосферное давление в этот день практически придет в норму и достигнет значения 743 миллиметра ртутного столба. Гидрометцентр России, ранее сообщавший об опасных погодных условиях и сильных порывах ветра в Перми и Пермском крае, на 9 декабря не  прогнозирует неблагоприятных погодных явлений.

В то же время снегопады уже сказываются на ситуации на дорогах, особенно это ощущается за  городом. Соблюдайте дистанцию, необходимый скоростной режим, берегите себя и своих близких. Всего доброго!

Ранее портал progorod59.ru писал, какие продукты в Перми подорожали больше всего.