Погода в Перми на 3 января: пасмурно, без осадков

По прогнозам синоптиков в ближайшие несколько дней погода существенно не изменится: будет в районе -20 градусов, пасмурно с прояснениями, временами возможен снег. Завтра в Перми, 3 января, столбик термометра зафиксируется у отметки в -20 градусов, в течение всего дня осадков не ожидается. Прогноз погоды в Перми на 3 января подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 3 января  не прогнозируется. 

В субботу, 2 января, стало известно, что в столице Прикамья завтра немного потеплеет до -20, но по ощущениям по-прежнему будет в районе -25. Коротко о погоде в Перми на завтра, 3 января:

  • Температура воздуха: -20 -22 градусов.
  • Влажность воздуха: 73-78%.
  • Ветер восточный, скорость порывов ветра: 5-6 метров в секунду.
  • Атмосферное давление: 761-767 миллиметров ртутного столба.

Сильный ветер, влажность сказываются на восприятии погоды, как обычно это бывает холоднее будет у водоемов, в районе набережной. Отгремел самый веселый зимний праздник, о том как пермяки отметили Новый год, о самых запоминающихся мероприятиях торжественной ночи вы можете узнать прочитав нашу праздничную подборку новогодних событий.

С Новым годом, отличных выходных!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что все новости про Новый год-2016 вы сможете прочитать по ссылке.