Погода в Перми на 30 декабря: в городе похолодает до -18

С каждым днем столбик термометра опускается еще на несколько делений, так завтра, 30 декабря, в Перми будет около -18 градусов, а на следующий день похолодает до -23.  Главное управление МЧС по Пермскому  рекомендует пермякам быть осторожными, соблюдать технику безопасности и  избегать переохлаждений в эти дни. Прогноз погоды в Перми на 30 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 29 декабря  не прогнозируется. Однако специалисты экстренной службы предупреждают о надвигающемся похолодании и дают полезные рекомендации пермякам.

Во вторник, 29 декабря, стало известно, что в завтра похолодает до -18 градусов.  Будет пасмурно, облачно, осадки  незначительные. Коротко о погоде в Перми следующие сутки:

  • Температура воздуха: -16 -18 градусов.
  • Влажность воздуха: 84-85%.
  • Ветер северный, скорость порывов ветра: 2 метра в секунду.
  • Атмосферное давление: 755-759 миллиметров ртутного столба.

По ощущениям на улице будет значительно холоднее, особенно в вечерние часы: -18 градусов будут ощущаться как -21.

Где самая красивая новогодняя елка в городе? Пишите в комментариях.

Итак, если вы собираетесь прогуляться по главному ледовому городку Прикамья, нужно будет одеться потеплее и взять термос с горячим чаем! Администрация Перми сообщила, что городок на эспланаде будет открыт не позднее 31 декабря.

С наступающим Новым годом, здоровья, счастья и только хорошей погоды в наступающем году!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что проезд в общественном транспорте в новогоднюю ночь в Перми будет бесплатным.