Пермские студенты требуют закрыть ВУЗы на карантин

Пермские студенты требуют ввести карантин в ВУЗах. Юные горожане недовольны тем, что карантин введен в школах и СУЗах, при этом ВУЗов карантин не коснулся. Юноши и девушки создали петицию с требованием ввести карантин в высших учебных заведениях.

«Разве они думают, что мы не болеем? Говорят, "антибактериальные" студенты! Да, конечно! Мы болеем, и больные приходим на пары, пропускать же нам нельзя! Ну, скажете Вы, идите в больницу и сидите на больничном! Да потом эти долги не разгребёшь!

Администрация закрыла на карантин ССУЗы и школы и не подумала о том, что у студентов есть младшие братья и сёстры, которым мы можем притащить эту "заразу". Просим закрыть ВУЗы на карантин!!»

Петиция адресована губернатору Пермского края, Максиму Геннадьевичу Решетникову. На данный момент свою подпись под требованием поствили более 3000 человек.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Вопрос-ответ: почему вузы и детские сады не закрывают на карантин