Пермяки могут получить выписку о трудовой деятельности в МФЦ за 15 минут

Теперь пермяки могут получать выписку о своей трудовой деятельности в МФЦ. как сообщает пресс-служба правительства Пермского края, раньше это можно было сделать либо в Пенсионном фонде, либо запросить справку у работодателя. Теперь можно получить выписку в любом отделении "Моих документов" вне зависимости от того, где вы живете и какая у вас регистрация.


Начальник отдела по работе с органами власти ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Светлана Завьялова обещает, что выписку можно получить за 15-20 минут. Услугой могут воспользоваться и держатели стандартных трудовых книжек и те, кто пользуется электронным вариантом. Главное, чтобы все данные были в ПФП.


Пресс-служба краевого правительства напоминает: из-за эпидемиологической обстановки попасть в МФЦ можно только по предварительной записи. Запись на прием осуществляется через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн», по телефонам контактного центра 8 800 23 43 275 и +7(342) 270 11 20, а также с помощью специального сервиса на официальном сайте МФЦ и в группе «Многофункциональный центр Пермского края (МФЦ)» в социальной сети «ВКонтакте».

 

Ране мы писали: Жителям Пермского края рассказали, как поставить прививку от коронавируса


 Полезная информация: Дороже, но выгоднее: разбираемся с пермскими стоматологами, почему лечение зубов под микроскопом в итоге экономит наши деньги.

Стали свидетелем интересного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте