· 16+ · Юля Юдина

Пермяк отдыхал и веселился с сожительницей, но гуляния кончились печально

Пермяк отдыхал и веселился с сожительницей, но гуляния кончились печально. В МВД по Пермскому краю сообщили, что произошло.

Во вторник ночью 10 ноября в одной из квартир по улице Стахановская 55-летний мужчина выпивал с 39-летней сожительнице. Внезапно они поссорились и вспомнили старые обиды. Пьяный пермяк в порыве гнева схватился за нож и воткнул его женщине в грудь. С проникающим ранением грцдной клетки ее увезли в больницу.

Мужчину же взяла полиция. Следователи отдела полиции по Индустриальному району возбудили против него дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Ранее мы писали о том, что рабочему, который выпал из строительной люльки в Перми, было всего 19 лет

Для тех, кто не хочет тратиться на зал: 5 фитнес-трендов 2020 года: Рассказываем, как пермякам прокачаться в домашних условиях

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Коронавирус за сутки выявили на 25 территориях Пермского края