Около школы в Перми дети ежедневно рискуют жизнью

В редакцию progorod59.ru обратилась жительница Свердловского района Светлана Гармошкина. Женщина возмущена тем, что родители около школы №96 создают аварийные ситуации, а сотрудники ГИБДД не следят за безопасностью возле образовательных учреждений.

Родители, которые привозят в школу своих детей, бросают свои машины вдоль дороги и рядом с пешеходным переходом, - возмущается Светлана. - Из-за этого проезжающим мимо водителям не видно детей, которые могут в любой момент выйти на пешеходный переход. Каждое утро создается аварийная ситуация. Почему ГИБДД не следит за соблюдением ПДД в этом месте?

В пресс-службе ГИБДД по Перми сообщили, что в подобных ситуациях необходимо зайти на сайт ведомства и оставить заявку в разделе «Прием обращений» с адресом, где создаются аварийные ситуации.

На указанный адрес выставят наряд, - сообщили в пресс-службе УГИБДД.

Ранее мы писали: вопрос-ответ: на электрическом счетчике неправильно стоит время, это влияет на начисление оплаты?

Попали в трудную ситуацию? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Вопрос-ответ: дом сыпется на глазах, почему его не ремонтируют?