· 12+ · Юля Юдина

Один вышел в магазин, на другую напали собаки: 7 жителей Прикамья, которых много месяцев ищут после таинственного исчезновения

В Прикамье часто пропадают люди: дети, взрослые, старики. Кого-то находят, иногда, к сожалению, погибшими. Но есть те, кто пропал давно и до сих пор неизвестно их местонахождение. Волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой опубликовали список людей, которые до сих пор разыскиваются. Их родные не теряют надежды и ждут своих детей, мам, пап, бабушек и дедушек дома.

Евгений Коногоров, 28 лет. Пропал 21 сентября 2019 года

27-летний Евгений рано утром 21 сентября вышел из ночного клуба на улице Ленина, где отдыхал с женой и друзьями. На улице у ребят завязалась потасовка с неизвестными. Последнее, что зафиксировали камеры видеонаблюдения – Евгений бежит по улице Ленина, за ним гонятся пять человек. У дома № 32 видео обрывается. С тех пор молодого человека никто не видел. Его мама записывала видеобращение к людям с просьбой помочь в поисках сына. Но пока это не принесло результатов. Также поисками Евгения занималась полиция.

Алевтина Шипунова, 80 лет. Пропала 9 октября 2019 года

Заявление о ее розыске поступило в полицию 14 октября. Сын пропавшей сообщил, что не видел свою маму с 6 октября. Пенсионерка пошла на могилку своего пекинеса, который недавно умер, и пропала. Но, по словам местного жителя, на старушку напала стая собак. Следственный комитет возбудил уголовное дело и подтвердил, что женщина могла стать жертвой нападения собак: на это указывает видео с камер наблюдения. Сын пропавшей не верит в эту версию, а волонтеры выходили на ее поиски, но не нашли. Женщина до сих пор числится пропавшей.

Вероника Бородулина, 19 лет. Пропала 24 сентября 2019 года

Исчезновение девушки заметили друзья. Они же и рассказали, что она сирота и кроме них искать ее некому. Вероника жила в своей комнате в общежитии на улице Новосибирская, 17. А 27 сентября, спустя 3 дня после пропажи, ее подруга, которую она приютила в комнате, начала интересоваться у всех знакомых, не видел ли кто-нибудь Веронику. Мол та уже два дня не приходила домой. Все, кого бы ни спрашивали, говорили, что не видели. Девушку ищут друзья и волонтеры. Но до сих пор никто не знает, где она. Следственный комитет проводил доследственную проверку.

Вадим Новиков, 23 года. Пропал 27 октября 2019 года

Молодой человек пропал в Краснокамске. Вышел с работы по улице Маяковского и исчез. С тех пор его местонахождение неизвестно. Поисками Вадима занимались полиция, волонтеры и родственники. К сожалению, они не дали результатов. Его до сих пор ищут.

 

 

Виктор Пьянков, 68 лет. Пропал с 1 на 2 февраля 2020 года

Мужчина пропал в поселке Верхнечусовские Городки. Он ушел из дома и доехал до поселка Комарихинский. Там он сел на электричку, но неизвестно, на какую, и пропал. По данным волонтеров, супруга пропавшего очень сильно переживала и плакала, так как у Виктора проблемы с памятью. Поиски продолжаются до сих пор.

 

 

Евгений Янковский, 17 лет. Пропал 26 июля 2020 года

26 июля 2020 года парень вышел из дома в Мотовилихинском районе, чтобы сходить в магазин. С тех пор неизвестно, где он находится. Когда начался розыск юноши, по камерам видеонаблюдения установили последнее его местонахождение: парня заметили шагающим по проезжей части в сторону деревни Бобки. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения юноши. Расследование и поиски продолжаются.

Владислав Матвеев, 28 лет. Пропал 18 сентября 2020 года

Мужчина ушел из МЧС № 6 по адресу Лобачевская, 26. С тех пор его местонахождение неизвестно. Владислав может страдать потерей памяти. Спустя продолжительное время, 5 октября, родственники пропавшего разместили в соцсети пост с криком о помощи. Они не теряют надежды найти Владислава, так как его зафиксировали камеры видеонаблюдения. Родственники уверены, что у него произошла потеря памяти и он может вести себя странно. Им известно, что Владислав подходил к людям и просил воды и еды, но ему отказали. Несмотря на все это близкие до сих пор не могут найти мужчину, поэтому просят жителей Перми помочь в поисках.

 

Ранее мы рассказывали подробности о египетских мумиях, на реставрацию которых потратят 4 миллиона

Оказывается, можно получить военный билет без службы в армии. Рассказываем, как сделать это законно и не стать уклонистом.

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

 

Читайте также:

В Пермском крае ученики десятков школ ушли на карантин