Новый год-2018: отличная идея подарка, который понравится и мужчинам, и женщинам

Накануне Нового года многие ломают голову над тем, что подарить родным и близким. Хочется, чтобы подарок был не только приятным, но и полезным. Мы предлагаем вам интересный вариант, который подойдет для многих. И это — абонемент в фитнес-клуб «Амкар». Почему именно он и почему именно сюда? Ответы ниже.

Почему абонемент в фитнес-клуб?

Польза от занятий спортом очевидна каждому. Посещение фитнес-клуба укрепляет здоровье, позволяет подкачать мышцы, помогает добиться фигуры мечты. Часто наши знакомые и близкие говорят, что они хотели бы заняться спортом, но все заканчивается лишь словами. Подарок в виде абонемента подтолкнет их к решительным действиям, ведь половину дела вы уже сделаете за них — заплатите за посещение зала.

А если ваш близкий уже занимается спортом, то, приобретя для него абонемент в фитнес-клуб «Амкар», вы подарите ему возможность тренироваться в большом, комфортном и светлом зале на современном и новом оборудовании под контролем опытных инструкторов. Кстати, в этом зале занимаются футболисты клуба «Амкар». И ваш близкий сможет наблюдать за их силовыми упражнениями и брать что-то полезное для себя, ориентируясь на принципы тренировок профессионалов. 

Почему именно фитнес-клуб «Амкар»?

Во-первых, здесь отличные условия для тренировок. Преимущества фитнес-клуба «Амкар»:

  • нет толкучки в раздевалке и зале, к тренажерам всегда можно свободно подойти без ожидания в очереди.

Тренажерный зал фитнес-клуба «Амкар»

  • можно заниматься как в тренажерном зале, так и посещать групповые занятия (рilates, йога, растяжка, степ, функциональный тренинг и др.). Также для детей здесь есть школа аэробной гимнастики;

Групповые занятия в фитнес-клубе «Амкар»

Персональная тренировка с фитнес-тренером

  • зал находится в центре, до него удобно добираться как на общественном транспорте, так и на личном авто, для которого всегда найдется место на парковке;
  • график работы зала (с 7 утра до 11 вечера) позволяет заниматься в любое удобное время.

Во-вторых, на абонементы в фитнес-клуб «Амкар» новогодние цены. При покупке годового абонемента месяц занятий обойдется всего в 1200 рублей, а при покупке абонемента на 4 месяца — в 1700 рублей.

В-третьих, вы можете подарить не абонемент, а сертификат в фитнес-клуб «Амкар» (стоимость 1000, 2000, 3000 рублей и выше). Этот сертификат ваш близкий сможет использовать по своему усмотрению:

  • он может потратить его на занятия в тренажерном зале. Это чаще интересно мужчинам.
  • он сможет посещать групповые занятия. Это чаще интересно женщинам.
  • он сможет ходить на массаж. Это интересно и мужчинам, и женщинам.

В-четвертых, и абонемент, и сертификат вам могут доставить прямо на дом! Если у вас нет времени, чтобы бегать по магазинам в поисках подарка, - это отличный вариант!

Вывод

В общем, хватит мучиться с выбором подарка! Дарите близким здоровье, силу и отличную фигуру!  Звоните в фитнес-клуб «Амкар» прямо сейчас, вам ответят на все вопросы!

Контакты фитнес-клуба «Амкар»:

  • Адрес: улица Куйбышева, 95, стадион «Звезда», спорткомплекс «Амкар».
  • Телефоны: 8 (912) 782-77-55 и 279-07-09.

  • Сайт: http://fitnes59.ru

  • Группа «Вконтакте»: vk.com/amkarfitnes.

Читайте другие новости фитнес-центра «Амкар»:

Интервью с фитнес-тренером: реально ли сбросить 10 кг за месяц и необычные клиенты

Кто такой фитнес-инструктор? Одни скажут, что это просто тренер, который помогает правильно «тягать железо» в тренажерном зале. Другие ответят, что это человек, который не мыслит жизни без спорта и ни о чем другом не думает. Третьи расскажут, что это мужчина с идеальным телом и непоколебимой волей. Так кто же такой фитнес-тренер, что для него главное в работе и чем он живет в повседневной жизни? Об это он расскажет нам сам. Знакомьтесь с опытным тренером пермского фитнес-центра «Амкар» Сергеем Удодовым.

Тест-драйв: идем в фитнес-клуб, в котором занимаются футболисты «Амкара»

В Перми сотни фитнес-клубов, но для нашего тест-драйва мы решили выбрать тот, в котором занимаются футболисты пермского клуба «Амкар» и другие профессиональные спортсмены. Остановились на этом зале по той причине, что он доступен для всех желающих пермяков. То есть каждый может заниматься рядом с «амкаровцами», наблюдать за их силовыми упражнениями и брать что-то полезное для себя, ориентируясь на принципы тренировок профессионалов. Итак, в каком же зале тренируются футболисты?

Испытано на себе: как я уговорил себя заниматься спортом и выбирал фитнес-клуб в Перми

Здоровый образ жизни становится все популярнее. Каждый второй человек хочет сделать свое тело красивым и здоровым, быть похожим на моделей с обложек журналов. На самом деле это не так сложно, как думают многие. Часто надо просто пойти в фитнес-зал, где можно выточить фигуру мечты. Но туда, к сожалению, доходят лишь единицы. Итак, давайте разбираться в том, как все-таки мотивировать себя начать заниматься и на что обратить внимание при выборе зала. Своим опытом поделился обычный житель Перми Александр Фирулев. Несколько месяцев назад он просто задумался о том, что было бы неплохо заняться собой. А теперь Саша — регулярно посещает фитнес-зал и добился определенных результатов.

Как в 50 выглядеть на 30. Секреты молодости и прекрасного самочувствия от фитнес-тренеров

Красота женщины - это, в первую очередь, здоровое и стройное тело. Многие отмечают, чтобы хорошо себя чувствовать, выглядеть молодо и производить впечатления на мужчин, нужно постоянно работать над своим телом. И это действительно так. Но как среди многообразия фитнес направлений выбрать именно то, которое действительно принесет желаемый результат? Как в 50 выглядеть на 30, оставаться молодой и красивой на долгие годы? Инструкторы пермского фитнес-клуба «Амкар» знают, как сделать это. Они помогут сохранить красоту на долгие годы и подарят вам ощущение легкости на каждый день.

Персональная тренировка вдвоем: интереснее и выгоднее!

Каждый хочет выглядеть сногсшибательно, чтобы удивлять всех. Осиная талия, подтянутые мышцы, здоровое тело — это то, что всегда будет цениться, как бы не менялись стандарты красоты. Чтобы выглядеть идеально и быть в форме, безусловно, нужно заниматься спортом. И в идеале нужны персональные тренировки с опытным тренером. Чем выгодны индивидуальные тренировки, читайте по ссылке.

Занятия боксом для всех: вы сможете постоять за себя и улучшите физическую форму

Многие люди, которые решили заниматься единоборствами, ломают голову над тем, какой вид спорта выбрать. Безусловно, на первом месте — бокс. Он развивает не только тело, но и дух. Но не везде можно найти хорошего тренера и удобный спортзал. К тому же не всем доступны такие виды спорта, как бокс. Он отпугивает клиентов своей травмоопасностью. Современный человек просто не может себе этого позволить. Как быть? Подробнее в статье по ссылке.