«Негатив только от земляков»: что рассказала сексуальная пермячка, которая устроила «горячий» танец на ЧМ по баскетболу

Уроженка Перми Анна, которая попала на видео на чемпионате мира по баскетболу, после чего стала известной на весь мир, рассказала корреспонденту progorod59.ru о себе, о баскетбольном матче и о горячих бразильских пацанах.

Напомним, жительница Перми, которая посетила матч чемпионата мира по баскетболу, покорила соцсети после того, как ее заметил комментатор Эндрю Гейз, а видео с танцем Анны стало вирусным и расходится по интернету.

Матч между Бразилией и США проходил в Китае. Во время игры Анна исполнила на трибуне соблазнительный танец. Девушка попала на камеры, и, когда Эндрю Гейз ее заметил, он настолько впечатлился, что произнес: «Теперь все поставлено на кон для Бразилии», после чего лишь спустя несколько секунд смог продолжить: «И... эта... эта поддержка, которую они получают от своих фанатов».

Видео

Анна родилась в Перми. В школе мальчишки научили ее играть в стритбол. С тех пор она и полюбила этот вид спорта. 

С сестрой мы были почти на всех матчах "Урал Грейта", - вспоминает Анна. - Брали автографы у баскетболистов и болели за наших спортсменов. 

После школы Анна получила высшее образование в Политехе, немного поработала в Перми, а потом улетела в Китай.

Открыла свой бизнес - на заказ отправляю в Россию копии известных брендовых вещей, корейские и тайские маски, а сейчас начала продвигать клуб путешественников, в который я недавно вступила.

На матче, благодаря которому Анна стала обрела известность, она оказалась случайно.

Вообще я собиралась в ресторан, а баскетбольный матч был приятным дополнением к тому вечеру, - говорит Анна. - Болела за Бразилию. Я и сидела на трибуне с горячими пацанами из этого государства. Кстати, в друзьях у меня тоже больше бразильцев, чем американцев.

Пермячка Анна. Фото из архива девушки

Анна рассказывает, что после того, как видео с ее танцем появилось в интернете и на телевидении, ее жизнь особо и не изменилась, но все же внезапную популярность она ощущает.

Когда прихожу в гости к друзьям, они в шутку говорят: «Наша звездочка пришла». В "Инстаграме" добавилось около 1,5 тысячи человек. Мне пишут молодые люди из Сербии и Боснии, они спрашивают, была ли я в их странах, и зовут к ним, говорят, что покажут красивые места. Пока ехать туда я не планировала, но над их предложением обязательно подумаю.

Мама Анны смотрела видео, и ей понравился танец дочери.

Но моя мама всегда и во всем меня поддерживает. Родители дали мне хорошее воспитание. И они знают, что бы я ни сделала, их я не разочарую.

Еще Анна рассказала, что единственные негативные комментарии ей, как ни удивительно, оставляли пермяки.

Писали: «Самая шикарная висящая грудь» или «Уши спаниеля». А те, кто постарше, говорили, чтобы я надела что-нибудь. Их комментарии меня не тревожат. Мне 37 лет, у меня своя грудь, попробуйте выглядеть в 37, как я, тогда уж посмотрим, у кого что будет отвисать. 

Анна рассказывает, что не любит говорить о своем возрасте, а после 30 и вовсе перестала считать года.

Как-то раз подруга спросила: «Сколько тебе лет». Я сказала: «Не знаю». Действительно забыла.

Анна любит танцевать и осваивать разные танцевальные направления. А секретом ее молодости являются путешествия, спорт и немного хорошей косметики.

Ранее мы писали о том, что актриса из Перми Катерина Шпица поделилась откровенными фото

Кстати!

Стали очевидцем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»                         

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

«Секса не было?»: узнайте в тесте советский фильм по эротическому кадру