Морозец ждали: синоптики рассказали прогноз погоды на выходные в Прикамье

В Пермском крае в выходные ожидается похолодание до - 20 градусов. Синоптики проекта «Метеоролог и я», рассказали подробный прогноз погоды на 28-29 ноября.

Ночью в субботу ожидается облачная с прояснениями погода, в отдельных районах не исключен слабый снег. В ночь на воскресенье ожидается уменьшение облачности и похолодание. При условии штиля от прояснений будет сильно зависеть минимальная суточная температура, - говорят специалисты.

В субботу ночью в Пермском крае облачно с прояснениями, местами слабый снег, в отдельных районах туман. Днем переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью −10…−15 градусов (при прояснениях до −20 градусов), днем −7…−12 градусов (по северу и востоку −12…−17 градусов). Ветер слабый, переменных направлений.

В субботу ночью в Перми облачно с прояснениями, днем переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью −13…−15 градусов, днем −9…−11 градусов. Ветер слабый, переменных направлений.

В воскресенье ночью в Пермском крае ясно, без осадков, местами туман. Днем облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью −12…−17 градусов, днем −7…−12 градусов (по северу и востоку ночью −17…−22 градусов, деём −12…−17). Ветер ночью слабый, переменных направлений, днем юго-восточный 2-7 метров в секунду.

В воскресенье ночью в Перми ясно, днем облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью −15…−17 градусов, днем −9…−11 градусов. Ветер ночью слабый, переменных направлений, днем юго-восточный 2-7 метров в секунду.

Ранее мы писали отом, что в Пермском крае начнется строительство инфекционной больницы

Для тех, кто не хочет тратиться на зал! 5 фитнес-трендов 2020 года: рассказываем, как пермякам прокачаться в домашних условиях

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Пермский экономист рассказал, как будут вести себя люди в «черную пятницу» и что они будут скупать в этом году