Минута выступления артиста шоу «Голос» в новогоднюю ночь в Перми стоит 21 750 рублей

Выступление артиста шоу «Голос» обойдется бюджету Перми более, чем в 800 тысяч рублей. Он будет выступать не менее 40 минут на эспланаде. Такая информация была опубликована на сайте госзакупок. 

Во вторник, 29 декабря, стало известно, во сколько обойдется бюджету Перми новогоднее выступение певца из шоу «Голос». Согласно данным сайта госзакупок, в 870 тысяч рублей.

Напомним, в новогоднюю ночь на эспланаде в Перми выступит артист Никита Позднzков, участник первого сезона проекта «Голос».

В райдере певца Никиты Позднякова обозначены: комфортабельный автомобиль Е-класса (чтобы встретить его), гостиница 4 звезды, четыре бутерброда с ветчиной и столько же с рыбой (должны быть на концертной площадке). 

Как вы считаете, это нормальные расходы на артиста в Новый год? Отвечайте в комментариях под новостью.

Кроме того в списке его пожеланий для выступления в Перми числится качественное оборудование с пометкой, что «исключено использование систем отечественного, китайского, и прочих сомнительных производителей».

Отметим, что артист будет выступать на сцене в ледовом городке Перми не менее 40 минут. Таким образом, 1 минута выступления артиста шоу «Голос» обойдется городу в 21 750 рублей. 

Отметим, что ледовый городок «Пермь Великая» на эспланаде откроется 31 декабря, то есть на день позже, чем планировали. 

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в новогоднюю ночь в Перми проезд будет бесплатный.