· 16+ · Юля Юдина

«Люди заживо горели»: в Прикамье на видео сняли последствия кошмарного ДТП с фурами

В Прикамье на трассе фура устроила страшное ДТП с еще одним большегрузом и легковушкой. Видео с места происшествия опубликовали в соцсети.

Авария произошла на трассе Полазна - Чусовой в ночь на 8 октября. По словам очевидцев, фура-холодильник решила обогнать другой большегруз и врезалась в легковушку. Взрыв был моментальный, все тут же загорелось.

Водитель фуры всю дорогу ехал как ненормальный, нас обгонял через сплошную. Когда произошла авария, люди заживо горели, зрелище не для слабонервных, - рассказала свидетельница происшествия.

Запись с места происшествия опубликовали в Инстаграм на странице 59_chp. На кадрах видно, что фура практически вся выгорела, легковушка тоже. Вокруг горящих авто бегают сотрудники экстренных служб, они пытаются погасить огонь.

Фура устроила ДТП. Видео @59_chp

Ранее мы писали о том, что в Прикамье машина врезалась в газовую трубу и повисла на ней

Оказывается, можно получить военный билет без службы в армии. Рассказываем, как сделать это законно и не стать уклонистом.

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми построят новый корпус дягилевской гимназии