Коронавирус за сутки выявили на 25 территориях Пермского края

Коронавирус за сутки выявили на 25 территориях Пермского края. Роспотребнадзор рассказал, где больше всего заболевших.

По результатам исследований Роспотребнадзора за прошедшие сутки, в регионе зафиксировано 196 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 25 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 112 заболевших. На втором месте Березники – 18 инфицированных, на третьем – Чайковский (8 заболевших). В Пермском районе обнаружено 7 жителей с COVID-19, в Соликамске 6 заболевших. Еще по четыре инфицированных выявлено в Кунгуре, Краснокамске, Суксуне, Нытве и Кунгурском районе, по три заболевших - в Лысьве и Осе. Еще по два жителя с COVID-19 обнаружено в Горнозаводске, Чернушке, Орде, Чусовом, Оханске и Большесосновском районе.

По одному инфицированному выявлено в 7 территориях Пермского края: Александровске, Октябрьском, Верещагино, Карагае, Кишерти, Красновишерске и Куеде.

Всего в Пермском крае выявлено 15354 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Ранее мы писали о том, что узнали, как работает единая справочная аптек в Прикамье

Для тех, кто не хочет тратиться на зал: 5 фитнес-трендов 2020 года: Рассказываем, как пермякам прокачаться в домашних условиях

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также: 

Пациентов с коронавирусом стали лечить в железнодорожной больнице Перми