Из-за размытого полотна железной дороги в Прикамье электрички до Кишерти не поедут

В Пермском крае из-за размытого железнодорожного полотна вводится ограничение проезда электричек между Пермью и Кишертью. Об этом сообщили в краевом минтрансе.

Напомним, обильные дожди привели к тому, что на перегоне Кишерть – Шумково Свердловской железной дороги размыло железнодорожное полотно. Из-за этого с рельсов сошли четыре грузовых вагона.

Чтобы обеспечить безопасность пассажиров электричек, решено укрепить полотно на участке Кишерть – Шумково. Из-за этого с 23 по 25 августа электрички Пермь 2 - Кишерть будут ездить только до Кунгура, а там пассажиры смогут пересесть на автобусы, которые повезут их до Кишерти. При этом для проезда в автобусе необходимо предоставить билет, купленный на электричку Пермь 2 – Кишерть.

Отправление автобусов:

  • к поезду №7164 в 15.10;
  • к поезду №7168 в 17.10;
  • к поезду №7174 в 23.10.

В обратную сторону электричка также будет ходить от Кунгура, а не от Кишерти. Движение пригородных поездов, следующих транзитом через станции Кунгур и Кишерть не будет ограничено.

Ранее мы писали о том, что в Перми неизвестный мужчина громил автобус.

Кстати!

Стали свидетелем ЧП? Присылайте фото и видео в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

Мэр Перми поручил ужесточить контроль за состоянием общественного транспорта