Хватит потеть по 3 часа в спортзале: достаточно всего 20 минут EMS-тренировки (видео)

В Перми все больше людей стремятся вести здоровый образ жизни: правильно питаются, отказываются от вредных привычек, занимаются спортом. И как раз с последним пунктом часто возникает банальная проблема — нехватка времени на посещение тренажерного зала.

Сейчас у вас есть отличная возможность сэкономить время и при этом достичь нужного результата: в фитнес-клубе Fit-Lab проходят EMS-тренировки, которые занимают всего 20-25 минут, а эффект имеют тот же, что и 3-часовое занятие в спортзале. Расскажем подробнее об этом методе.

Что такое EMS-тренировки?

Если коротко — это занятия фитнесом в специальных костюмах с электродами, которые воздействуют электроимпульсами на все мышцы вашего тела. В результате интенсивность тренировки увеличивается в несколько раз, а ее длительность сокращается в разы. Занятия проходят легко, без нагрузки на суставы, сухожилия, связки, сердечную мышцу. Так как EMS-тренажер активно воздействует на все группы мышц, требуется 2-3 суток перерыва между занятиями.

Видео: как проходит EMS-тренировка

Видео с канала XBody World

Каков результат?

Он может быть разным — в зависимости от того, какую цель вы перед собой поставите. Благодаря EMS-тренировкам можно:

  • скорректировать фигуру и снизить вес;
  • улучшить форму и рельеф мышц;
  • избавиться от целлюлита;
  • избавиться от болей в спине и суставах;
  • восстановиться после беременности и родов;
  • стимулировать обмен веществ;
  • в целом оздоровить организм.

Как добиться нужного вам результата?

Запишитесь в фитнес-клуб Fit-Lab и сообщите вашу цель персональному тренеру. Он разработает индивидуальную программу тренировок и питания. После этого надо просто следовать рекомендациям и указаниям своего наставника.

Скриншот с видео канала XBody World

Когда будет виден результат?

В случае, если вы соблюдаете режим нагрузок, питания и сна, то первые изменения станут заметны уже через 3-5 тренировок.

В какой фитнес-зал Перми записаться на EMS-тренировки?

Занятия проходят в фитнес-клубе Fit-Lab, который расположен в центре города, на улице Газеты «Звезда», 27. Во время посещения в зале находитесь только вы и тренер. На занятия ничего не надо брать: вам выдают спортивную форму и принадлежности для душа. После тренировки вас ждут еще 5 минут лимфодренажного восстанавливающего массажа под приятную музыку. Плюс каждый раз вы получаете в подарок любую SPA-процедуру на выбор: клуб предлагает более 25 разных вариантов для здоровья, красоты и похудения.

Можете ли вы заниматься?

EMS-фитнес доступен в любом возрасте, так как нет большой нагрузки на позвоночник, суставы и сердце. Противопоказания минимальны: беременность, наличие кардиостимулятора и медицинские противопоказания. Хотите проверить эффективность на себе? Приходите в фитнес-клуб Fit-Lab на пробное занятие с индивидуальным тренером. Оно стоит всего 700 рублей.

Как записаться?

Просто!

Звоните или пишите, чтобы узнать, когда вы сможете прийти и сами попробовать эффективность EMS-тренировки!