"Грязь техническая полезна": пермяки возмущены, как выгружают хлеб (видео)

В социальной сети "ВКонтакте" в одном из городских пабликов снова разразился спор. Подписчики выложили видео, на котором рабочие выгружают хлеб из машины без упаковки.

Автор поста написал о том, что нельзя покупать хлеб, который упакован не на заводах. В подтверждение этому он приложил видео. На нем рабочие открывают машину за грязные ручки, берут поддоны с хлебом и потом этими же руками в этих же грязных рабочих куртках хлеб перекладывают. 

Видео сразу же стало активно комментироваться. Пермяки возмущены таким отношением к хлебу, который будут употреблять тысячи семей:

Ну а потом они сходят в туалет, естественно, не помыв руки, и начнут выкладывать их на стеллаж - голыми руками без перчаток, - пишет одна из подписчиц группы.

Другая девушка также обеспокоена положением дел:

Просто в России нет наказаний за такие дела. Депутаты трясутся за своё место.

Но есть и те, кого данное видео ни капли не удивило и не разозлило:

Раньше вообще не было хлеба в пакетах, и никто не сдох, - смеется пермячка.

Позитивный настрой поддерживает и другой житель города:

Ну и в чем проблема? Пришел с магаза, помыл хлеб с мылом и ФСЁ - спокоен и уверен, что если и умрешь сегодня, то точно не от грязного хлеба.

Нашлись и те, кто стал обсуждать домашнюю выпечку. Мол, "давно так делаем и вам всем советуем". Некоторые смогли и сюда привнести тему коронавируса, а кто-то и вовсе рад, что ест грязный хлеб:

Чем грязней, тем сытней, - отмечает Сергей Р.

Нормально. Грязь техническая полезна, - сообщает Эльмар А.

Евгений Ф. смеется:

Чем грязнее руки, тем крепче стул.

Нашлись и самые умные пермяки, которые подметили, что нет смысла перекладывать хлеб. Все поддоны одинаковые, и они просто должны меняться.

«Корабли пустыни», пируэт бегемота и полет попугая: фоторепортаж с премьеры шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» в Пермском цирке

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграм, в Яндекс.Новостях, в Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В России вырастут цены на технику, одежду и обувь