Еще два кафе сети «Уральские посикунчики» закрыли в Перми

В Перми закрыли еще два заведения сети «Уральские посикунчики», сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Пермскому краю.

Из-за обращений пермяков в городе перестали работать сразу два заведения скандально известной сети «Уральские посикунчики» - на Николая Островского,74, и на Героев Хасана, 28. Кафе закрыли временно.

Жители домов, на первых этажах которых расположены «Уральские посикунчики», пожаловались на ухудшение условий проживания. Роспотребнадзор после этого начал проверку.

В итоге на владельца кафе составили протоколы об административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий). А после суд закрыл кафе на 90 суток.

Как вы считаете, почему кафе сети «Уральские посикунчики» регулярно закрывают, но не могут сделать это навсегда? Оставьте комментарии под новостью

Отметим, что в Перми не раз за 2016 год закрывали кафе сети «Уральские посикунчики». Однако, несмотря на это заведения продолжали работать. 

Читайте также: