Для спасения жизни пермячки требуются доноры крови

Требуются доноры крови для спасения жизни Марины Шинкариной. Об этом сообщила ее дочь, которая обращается к пермякам с просьбой помочь в спасении жизни матери.

Марина Шинкарина оказалась в больнице Горнозаводска еще в октябре, потом ее перевели в больницу Чусового, сейчас женщина в Перми. За это время она уже успела пережить клиническую смерть.

Так стала выглядеть женщина за несколько месяцев болезни. Фото предоставлено дочерью.

Марина нуждается в срочной замене сердечного клапана. Из-за того, что клапан почти разрушен, у женщины отек легких и сильно нарушена циркуляция крови.

- Она в очень тяжелом состоянии, у неё отек легких и на 50% разрушился клапан сердца. Мама лежит в реанимации отделения кардиологии, ей предстоит тяжелая операция по замене клапана и срочно нужна донорская кровь" - рассказала дочь Марины.

У Марины Шинкариной 2 группа крови, резус отрицательный, но сдать можно кровь любой группы.

Сдать кровь для Марины можно:

  • В Перми на станции переливания крови по адресу:
  • улица Лебедева, 54
  • Время работы: пн-чт 8:00 – 13:30, пт 8:00 – 13:00.
  • Контактый телефон: +7 (342)- 282 53 21

Кровь можно сдать любой группы, при этом необходимо сообщить, что кровь предназначается для Шинкариной Марины.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете, что делать? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Молодому пермяку срочно нужна донорская кровь