Девушка в костюме ангела на дороге шокировала пермских автолюбителей: стало известно, откуда она взялась

В Пермском крае автолюбителя шокировала девушка в костюме ангела-хранителя, которую он встретил на проезжей части. Корреспондент «Pro Город» выяснил, откуда она там взялась и где еще в городе можно было увидеть ее. 

В минувшие выходные, 24 июля, автолюбитель Андрей встретил на дороге в районе Усть-Качки ангела-хранителя.

«Вот такое чудо в перьях увидел на трассе. Думал, что все, крыша поехала...», - рассказал Андрей корреспонденту «Pro Город» и поделился снимком.

Как оказалось, девушку в костюме ангела-хранителя в выходные в городе видел не только Андрей. Она была в парке за ДКЖ, в полях в районе Усть-Качки, на переходах на шоссе Космонавтов и у Дома Мешкова в районе Перми-1. 

Выяснилось, что девушка в костюме ангела-хранителя появлялась не просто так, она участвовала в фотосессии пермячки Натальи Гридневой. 

«Я снимала дипломную работу в фотошколе. Смысл серии в том, что ангел спустился на землю и счастливый гуляет по лесам и полям и, наткнувшись на дорогу, попадает в город, где она растерянности, чувствует себя одинокой, хочет вернуться обратно, но не может. А когда человек не может изменить что-то то меняется сам и так же и ангел, попав в непривычные условия, изменился, ведь в нашем мире сложно быть ангелом», - рассказывает свою задумку фотограф. 

Съемки проходили по всему городу, они длились около шести часов, пока не стемнело. Также Наталья Снимала и на следующий день около полутора часов.

«Везде практически произвели фурор - еще бы сложно не заметить такие крылья. Некоторые просили сфотографироваться с ангелом, а на трассе в Усть-качку все проезжающие автомобили притормаживали, улыбались и сигналили», - вспоминает съемки фотограф Наталья Гриднева.

В какой фотосессии хотели бы участвовать вы? Оставьте комментарии под новостью

Подготовка к съемкам заняла целый день: готовили реквизит, технику, костюмы, в съемках принимали участие даже шиншиллы.

«Самая идея сделать именно такую фотосессию сформировалась в голове в течение нескольких дней. Места локации выбирала подходящие под сюжет из знакомых мне,  а что-то увидела уже в процессе съемки. Это воздушный пешеходный переход над шоссе Космонавтов, получилось очень круто». 

Читайте также: