Дело о жестоком убийстве пермячки и ее пятилетнего сына в Болгарии передали в суд

В суд передали уголовное дело о жестоком убийстве мамы и ее сына в Болгарии. Об этом сообщает «РИА-Новости». 

Прокуратура Болгарии направила в суд обвинительное заключение в отношении россиянина Германа Костина, которого подозревают в расправе над Анной Леонтьевой и ее пятилетним сыном

Напомним, в марте 2015 года недалеко от болгарского города Приморско в районе озера прохожие нашли чемодан, в котором было тело мальчика с ножевыми ранениями. Как оказалось, ребенок проживал в Прикамье, в полицию никто не сообщал о том, что малыш пропадал. А спустя несколько дней было найдено расчлененное тело его матери, тоже жительницы Пермского края.

В убийстве Анны и ее маленького сына подозревают россиянина Германа Костина. Мужчина мог совершить жестокую расправу над пермской семьей из-за денег, полученных в результате сделок с недвижимостью. 

Защита Германа Костина собралась оспаривать обвинения, которое вынесли ему в мае 2015 года. 

«Адвокат у него есть, время от времени она к нам обращается с различными ходатайствами, сейчас адвокат будет пытаться какие-то процессуальные действия проводить, оспаривать это обвинение», — цитирует слова заведующего консульским отделом посольства России в Софии Алексей Ушаков издание.

Как вы считаете, что все-таки стало причиной жестокой расправы над женщиной и маленьким мальчиком? Оставьте комментарии под новостью

Когда пройдет судебное заседание по делу о жестоком убийстве пермячки и ее пятилетнего сына в Болгарии, пока неизвестно. Но сотрудник консульства посетит его, а также проинформирует отца мальчика о его ходе. 

Читайте также: