Баскетболисты «Пармы» обыграли эстонский «Калев»

Игроки «Пармы» провели первую игру в Единой лиг ВТБ после перерыва. Игра с эстонским «Калевом» закончилась победой пермяков со счетом 104:84.

После матча главный тренер «Пармы» Николайс Мазурс поздравил игроков и болельщиков с победой.

- В первую очередь, хочу поздравить нашу команду и болельщиков с победой. Так как команда уже больше месяца не играла, думаю, все соскучились по баскетболу. Наша задача была, во-первых, выиграть матч, но мы выиграли его еще и красиво. Думаю, что всем это понравилось. Если говорить про тактику, то думаю, что нам очень помогли товарищеские игры против УНИКСа. Мы были очень заряжены, что было видно уже в первой четверти. Хороший настрой, хорошая энергия и игра почти решилась еще в первой четверти.

Сейчас «Парма» занимает 7 место в турнирной таблице. Следующий матч пройдет 11 марта с «Цмоки-Минск».
 

Кстати!

Стали свидетелем необычного происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

«Три года в Перми были очень содержательными и интересными»: Гаджи Гаджиев покинул «Амкар»