· 0+ · Lilia Andreeva

Актеры фильма "Движение вверх" проведут бесплатную автограф-сессию в Перми

25 февраля в Перми пройдет встреча со звездами фильма "Движение вверх" и Олимпийскими чемпионами по баскетболу  1972 года. Сообщение о предстоящей встрече появилось в социальных сетях 20 февраля. 

Звезды спорта и кинематографа посетят Пермь, чтобы поддержать сборную России в предстоящем матче с Боснией и Герцеговиной. Баскетболисты и актеры расскажут гостям о легендарном матче с американской командой, поделятся подробностями о кастинге, тренировках, расскажут об истории создания фильма. 

В Пермь приедут Олимпийские чемпионы Иван Едешко и Алжан Жармухамедов, а также актеры фильма: Иван Колесников (сыграл Александра Белова), Кузьма Сапрыкин (роль Ивана Едешко), Александр Ряполов (роль Алжана Жармухамедова) и Егор Климович (роль Александра Болошева). 

Все желающие смогут пообщаться со спортсменами и актерами 25 февраля с 15.00 до 17.00 в Органном зале. 

Напомним, ранее мы писали о встречах со знаменитостями в Перми. Пермяк Александр Смышляев: "В Корее из-за допинг-контроля не успел познакомиться с трассой"

Кстати!

У Вас есть интересная история? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также: 

"Пермь - баскетбольная Мекка России": наш город рассматривают для Матча Звезд