Пермь посетит скандальный политик Михаил Касьянов

В апреле Пермь посетит Михаил Касьянов. Об этом сообщила Пермская демократическая коалиция.

В понедельник, 4 апреля, стало известно, что Пермь посетит Михаил Касьянов — председатель оппозиционной либеральной «Партии народной свободы» (ПАРНАС), бывший премьер-министр России (в 2000-2004 годах). Визит запланирован на 9 апреля.

Касьянов посетит столицу Прикамья в рамках своего тура по Центральному и Приволжскому округам. Планируется, что один из лидеров несистемной оппозиции примет участие в митинге «Волна перемен», который состоится в сквере Решетникова.

После чего расскажет пермякам об общественно-политической и экономической ситуации в стране, а также о программе и планах своей партии.

Считаете ли вы действия несистемной оппозиции конструктивными и полезными для страны? Делитесь своим мнением в комментариях под новостью

Напомним, в начале года Касьянов на встрече с разыскиваемым полицией Мустафой Джемилевым пообещал вернуть Крым Украине. После этого поездки оппозиционера по городам России не обходятся без скандалов.

В Москве в лицо политику бросили торт, во Владимире его закидали яйцами, в Петербурге на встрече оппозиционера со сторонниками распылили перцовый газ. А в Нижнем Новгороде, пытаясь избежать общения с местными активистами, Касьянов на несколько часов забаррикадировался в «кладовке» отеля, в котором остановился.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что Дмитрия Медведева ждут в Прикамье в конце марта