Самое дорогое жилье в Перми стоит 110 миллионов рублей

В результате анализа объявлений о продаже жилой недвижимости выяснилось, какие объекты Перми являются самыми дорогими. Информация об этом появилась на портале по выбору недвижимости N1.RU.

В четверг, 10 марта, стало известно о том, что самым дорогим объектом недвижимости в Перми является трехкомнатная квартира по улице Осинской и коттедж в Верхней Курье.

Так, трехэтажный коттедж, расположенный в центре Верхней Курьи, выставлен на продаже за «скромную» сумму — 110 миллионов рублей. Площадь особняка составляет 696 квадратных метров. В дополнение к нему идет приусадебный участок в 11 соток, натуральный гобелен, венецианская штукатурка, авторские фрески и ценные породы дерева. Помимо этого на территории коттеджа расположен большой бассейн с системой противотока.

А что вы думаете по поводу сегодняшних цен на недвижимость? Пишите в комментариях под новостью!

Самая дорогая квартира Перми, расположенная на 13-м этаже кирпичного дома по улице Осинской, обойдется поукпателю в  29 миллионов рублей. Объект состоит из трех жилых комнат, кухни и санузла общей площадью в 140 квадратных метров. Покупатель также получит эксклюзивный ремонт, сантехнику, инкрустированную кристаллами, хрусталем и золотом и возможность пользоваться подземной парковкой.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермский миллиардер выставил на продажу элитную квартиру на Манхэттене.