В Пермском крае на пожаре погибли мужчина и женщина

В Пермском крае на пожаре погибли мужчина и женщина. Предположительно, они задохнулись от угарного газа. Об этом сообщает ГО и ЧС города Губахи.

Во вторник, 23 февраля, стало известно, что в сгоревшем доме в поселке Углеуральский нашли тела двух человек.

Пожар произошел 21 февраля. Загорелся частный деревянный дом по улице «72 Пикет». На место приехали пожарно-спасательные подразделения в составе 21 человека.

Возгорание удалось потушить спустя 40 минут после того, как в МЧС поступило сообщение о пожаре. В итоге сгорели крыша, кухня и надворные постройки.

В сгоревшем доме пожарные обнаружили тела двоих человек: 55-летнего мужчины и женщины. Ее личность еще не установлена. По предварительным данным, они задохнулись от угарного газа

Вы соблюдаете технику пожарной безопасности? Пишите в комментариях под новостью!

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Специалисты устанавливают причины и обстоятельства произошедшей трагедии. По предварительной версии, возгорание случилось из-за неправильной эксплуатации электроприборов.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае следователи начали проверку после того, как в Чусовом женщина погибла из-за обрушившейся крыши.