Психически больной пермяк изнасиловал трехлетнего племянника

На жителя Перми следователи возбудили уголовное дело. По их данным, мужчина дважды растлил своего малолетнего племянника. Об этом сообщает следственный комитет по Пермскому краю.

В среду, 17 февраля, стало известно, что 33-летнего жителя Перми подозревают в том, что он насиловал своего племянника. По данным следователей, мальчику всего 3 года. 

Какое наказание, по-вашему, заслуживает насильник? Пишите в комментариях под новостью!

Все случилось летом 2015 года в Орджоникидзевском районе Перми. 25-летняя сестра мужчины попросила его присмотреть за сыном. Оставшись в квартире наедине с племянником, он изнасиловал мальчика дважды. 

По данным следователей, 33-летний мужчина состоял на учете у психиатра как умственно отсталый. 

После того, как его преступление раскрылось, следователи назначили ему судебно-психиатрическую экспертиз. Ее результаты показали, что мужчина вменяемым. 

На мужчину заведено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Обвиняемый находится под стражей.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми пьяный водитель ВАЗа пытался скрыться от полиции, но устроил ДТП с тремя машинами.