Бывшие одноклассники пермской модели Наташи Поли рассказали о ее школьных годах

Бывшие одноклассники пермской модели Наташи Поли, которая снялась в откровенной фотосессии, рассказали о том, какой помнят ее в школе. Все они говорят, что рады, что учились вместе с супермоделью, покорившей мировые подиумы и журналы. 

В пятницу, 24 сентября, старые знакомые и друзья Натальи Полевщиковой, известной в модельном мире как Наташа Поли, вспомнили, как проводили вместе с ней школьные годы

Петр Ваганов, одноклассник Наташи, вспоминает, что они вместе занимались баскетболом. «В классе девятом она начала ездить заграницу. Помню перед поездкой в Милан делилась этим с одноклассниками, переживала. Мы тогда ее подбадривали, но лично я тогда еще не понимал, чего она добилась. Сейчас я горд за нее, Наташа добилась таких высот благодаря своему упорству и природным данным», - рассказал Петр.

Вилена Ярославцева училась вместе с Наташей с 5 по 8 класс: «Еще в школе была уверена, что она станет моделю - по ее внешним данным было все видно. Очень хорошая девочка была, умная. Я рада за то, как сложилась ее жизнь. Но не могу сказать, что гордость берет. Просто рада и все. К эротической фотосессии Наташи я спокойно отнеслась. Лично мне фотография понравилась», - вспомнила Вилена.

А вы помните своих  одноклассников? Пишите в комментариях.

Подруга детства Наташи, тезка - Наталья Павлова, рассказала, что очень расстроилась, когда та переехала в другую школу. «Мы дружили с 3 по 5 класс. То, что Наташа стала моделью я узнала случайно. Ездила к подруге Кате в Москву в отпуск (она с нами в школе училась), гуляли с ней по городу, зашли в ЦУМ. Там-то я и увидела Наташину фотографию на баннере - она тогда была лицом какой-то компании. Мне это показала Катя и рассказала, что она Наташа теперь модель. Очень обрадовалась за нее. Вообще горда, что дружила когда-то с Наташей», - поделилась Наталья. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что администратор суши-бара рассказала о том, как обманывала посетителей.